среда, 5 февраля 2014 г.

Комплект шапка-варежки.

 С шапками у меня вообще как то не очень. И с варежками тоже, надо сказать. В начале зимы решила, что надо это как то исправлять, пробовать и пытаться. Боже! Я пять раз пробовала перевязывала шапку и раза три на этапе закрытия петель пыталась переделать варежки! И что в итоге? Все равно шапка малая, а варежки кривоватые беру пистолет и стреляюсь. Решила, больше не пробовать, шапку Алиске, варежки распущу на шарф. Прошла зима, а я опять без шапки...Вообще, впору галерею открывать "Что хотела, а что вышло")))))))

А еще вопрос. Как сделать, чтобы появились окошки с похожими сообщениями в конце? Ну знаете, такие "You might also like". 

6 комментариев:

  1. Настя,а чем шапка не нравится,вполне хорошенькая!И цвет приятный яркий!
    Про окошки не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) мне тоже шапка нравится, но она мне малая, Алисе вот хорошо будет на вырост)))

      Удалить
  2. Настя, а мне шапка нравится и цветом и цветком =) И как я тебя понимаю с размером! У меня та же история с шапками и варежками, только для детей =) Про виджет глянь сюда http://www.linkwithin.com/learn?ref=widget там справа надо заполнить форму, а потом выйдет адрес ссылки, все это уже надо скопировать к себе (так как ссылки на конфетки на боковую панель делаются, если нужно, вот здесь МК - http://komkofa.blogspot.ru/2011/03/blog-post_06.html).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, Ксения, спасибо огромное за подсказку! буду разбираться.
      да, везет же нашим детям, все им, все им))))

      Удалить
  3. Красивый комплектик)) Цвет такой яркий и сочный))

    ОтветитьУдалить