понедельник, 23 сентября 2013 г.

Злой пост.

Я сегодня с таким вот злым постом. Сижу, до сих пор руки трясуться. В-общем, в контакте я написала следующее, думаю, будет все понятно.

Собачники! Не вы, уважаемые собаководы, адекватно реагирующие на просьбы пристегнуть повод к ошейнику, и вообще гуляющие вдалеке от садиков, школ и детских площадок. Именно собачники, тупые твари, в руках которых милейшие, добрейшие, замечательнейшие животные превращаются в заложников наших с вами отношений. Не удивляйтесь скорой и мучительно смерти ваших питомцев от отравленной колбаски. Ах-ах, ну подумаешь она напугала до икоты маленького ребенка, ну подумаешь бросилась в охотничьем азарте, ну ничего же не случилось. Так вы думаете? А я нет. И завтра я поведу ребенка в сад с "подарками" для ваших псин. Страшно? Да как я могу? Да я что с ума сошла? С вам сойдешь. Я устала бороться по другому, устала просить, устала трястись за своих детей. Сегодня была последняя капля. Слышишь ты, тупая блондинка? Если завтра я встречу тебя снова на детской площадке или на лужайке у школы, то ты и твоя овчарка (или кто она там?) получат разряд электрошока, а если этого не хватит, я правда разбросаю отраву, хотя мне очень будет жаль других собак. Хотя с другой стороны им тоже нефиг делать на школьном дворе. Будьте цивилизованными людьми, уважайте себя и своих домашних питомцев.
К следующей встрече я буду готова.
Неравнодушные родители, а так же сочувствующие, буду рада перепосту. Может, дойдет до этой...

 Девочки, правда, достали уже! Сил моих уже нет!

10 комментариев:

  1. как я тебя понимаю )) я сама собак ужасно боюсь, такая вот фобия с детства(( и просто ненавижу людей которые вот так выгуливаю своих собак.. а когда что то говоришь, что мол возьмите на поводок или намордник наденьте, то в ответ "так она добрая"... так бесит ((( кто знает что в голову придет той собаке(( идешь с боишься ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот именно! собака есть собака, никто не знает, когда у неё охотничий азарт разыграется. хотя собак я очень люблю, они верные, добрые, очень любящие. собаки моего дядю спасли, когда он после рака в себя приходил. но после того как на меня беременную накинулась свора, или как на Рому дог из кустов неожиданно накинулся, или как сто раз какая-нибудь "милая" шавка тебя с коляской облаяла, я стала понимать людей, бросающий отраву. видимо это была чья-то месть за покусанного ребенка, напуганную жену...
      в-общем, Остапа понесло))))))))

      Удалить
  2. Я думаю, что до неё не дойдет, причём никогда. За детей правда, ужасно страшно, когда огромные псины нападают, а хозяина даже не видно поблизости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дойдет, когда своих детей родит и их напугает вот так же "милейшее" создание. ну и электрошокер вежливости поучит. разговаривала сегодня с подругой на эту тему, она уже давно с пугачем-пистолетом ходит, говорит, как достает, так СРАЗУ как по волшебству хозяева собачек на поводок и бегом подальше)))) я тоже так хочу. хочу, что меня ПОНИМАЛИ)))))))))))))))

      Удалить
  3. Настенька, полностью поддерживаю!!!!!!
    Еще меня сильно "умиляет" , когда идут с не пристегнутой псиной и без намордника и говорят, что это милейшее создание, она не кусается, а это создание из породы бойцовских. Зачем, тогда спрашивается ты заводил себе эту псину, чтоб она мило улыбалась прохожим.
    Содержание собак особенно крупногаборитных, увы, в наших отсталых странах никак не регулируется, поэтому, нам, особенно мамам, защища детей своих и себя всеми подручными способами.
    Перепост в ВК сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ир, все так. и больше всего мне жаль в этой ситуации самих собак. я никогда не пойму зачем здоровенную псину держать в квартире, ну ей же там плооохо, ей же надо раздолье, где побегать, а не дожидаться 15ти мнут "свободы".

      Удалить
  4. Настенька, скинь ссылочку на свою страничку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже в-общем то отлегло, Ир, но спасибо, как восстановлю пароль, сразу скину (да, муж мне опять систему переставил, все опять пропало))))

      Удалить
  5. 100% поддерживаю!!!!
    А как Вам такое: рынок, много людей, детей, я, Ярына, и тд. Вроде бы адекватный дядька-продавец, бросает огрооооомнейшей псине кость с кровью? К этой псине подбегают еще парочка таких-же ......и начинается...... Меня еще долго трясло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кошмар вообще. рынок, собаки...о чем вообще люди думают???

      Удалить