понедельник, 10 ноября 2014 г.

Про отдых.

Всем привет! Я немного запропала, просто появились заказы и свободного времени стало меньше. Покажу вам как мы съездили в санаторий.


 Точнее это был эко-отель, о чем я узнала только в процессе отдыха))) Отдохнули шикарно! Но мне видимо вообще мало для счастья надо - любой водоем и природа лишь бы были. Но отель понравился, тем более мы взяли деревянный домик, так было замечательно пожить в нем хотя бы два дня, подышать чистым деревом мммм)))) Видимо, это старость уже, хочется свой дом в деревне))) Желательно вот такой:
Ну и чтобы в ресторан можно было выбраться))) Должны же быть где-то деревни с ресторанами, да? На "рублевке"? ох...

Алиса зажигала на танцполе! И в гордом одиночестве, и со мной, и с папой, и с братом. В течении часа вообще не присела, только прибегала соку попить. Потом пришел аниматор и танцы кончились к Алисиному огорчению, но хоть ноги целы, а то я уж думала отвалятся))
Потом их раскрасили и дети вошли каждый в свой образ - прекрасный цветочек и монстр!


Почти семейное фото - я в отражении))) Алиса купаться отказалась, зато Рома с папой поплескались в свое удовольствие)))

Вот такие кабачки были после отдыха))) Устали с дороги)))

Отдыхать надо, конечно, чаще и надо ехать подальше и желательно на море, но... муж у меня очень много работает и вырваться куда-то пока нет возможности, зато хоть эти два дня он был с нами каждую минутку и отдавал нам всего-всего себя и это самое ценное)))

2 комментария:

  1. Как классно!!! Тоже мечтаю на природу выбраться хоть на несколько дней, при этом чтобы и условия комфортные были (с маленькими детьми по-другому никак), и чтобы воздух свежий!
    Настя, а водоем уже льдом чтоли покрылся?

    ОтветитьУдалить
  2. Настя!!! Ой, как здорово то вы отдохнули !!!

    ОтветитьУдалить