вторник, 30 сентября 2014 г.

Слингобусы "Утро".


 Такое нежное, с дымкой...


Иногда такое бывает, что шить нет времени или, что чаще, возможности, а вязать что-то глобальное нет вдохновения или настроение не очень, тогда я беру бусины и обвязываю. Радует быстрота получения результата))) Это и поднимает настроение и к рукоделию возвращает, вдохновение появляется. Эти бусины обвязывала везде - на прогулке, на даче. А еще у меня такое бывает, что дети вроде позвали играть "мама, нам без тебя скууучно", ну я пришла такая, села на пол, вроде как в игре заинтересована, а минут через 10 они уже сами чем-то занимаются, а меня держат в заложниках))) Ну я беру вязание тогда, че уж, сижу вяжу и поддакиваю "да, Бамбалби, пошли спасать мир" или "да, Алиса Селезнева, надеваем балуны" )))


Схожу в рукодельное кафе
И сюда

11 комментариев:

  1. Нежнейшие!
    Настя, большое спасибо за участие в "Рукодельном марафоне"!
    и добавь, пожалуйста, баннер на боковую панель ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже добавила, ага))) спасибо Вам за чудесную галерею!

      Удалить
  2. Действительно, очень нежно так получилось. Цветочек такой красивый! Я люблю обвязывать бусинки тоже. Они такие классные получаются и хороший способ утилизировать все малюсенькие клубочки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые бусы)) Само очарование и нежность ))

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю такие вещи!!!! а цвето та какие!!! припудренные... пастельные... небесные.... легкие как облачка))))

    ОтветитьУдалить
  5. Суперские бусы!!! Я эти вещи очень люблю, но вот обвязывать бусины у меня никогда не получалось, всегда корявство выходит. Твои - шикарные! И такие нежненькие!

    ОтветитьУдалить
  6. replica bags in gaffar market additional hints f9u31l4g21 zeal replica bags click this g9z21z3r92 aaa replica bags replica bags gucci h8h71l9s76 published here w8j40d8r30 replica louis vuitton bags replica bags in gaffar market

    ОтветитьУдалить