вторник, 5 ноября 2013 г.

Немного творчества и много детей.

Всем привет! Простите, что снова пропала, таки не получается у меня вести более-менее регулярно свой блог, то настроения нет, то времени. Жизнь у нас кипит, бурлит, иногда даже через край. Рома неделю в саду, неделю дома, неделю дома все засоряется, неделю я занимаюсь уборкой и еще раз уборкой))) но и не веселье и творчество время тоже находится. Вот с детьми сделали такие рамочки для фото - картон, пластилин, пуговки, много пуговок))) делали с увлечением оба, Алисе тоже уже можно такое доверить, чему я безмерно рада. 
 А это зайцы на "Празднике осени" в саду. Уши хотела особо выделить - за последний месяц единственное, что я смогла сшить. Смеюсь я так))))
 Заловила зайца.

 И немного наших развлечений в дождливый день. Игра "островки", смысл, думаю, понятен всем - надо пройти по островкам -  книжкам. Моих увлекает это очень, из Ромы фантазия на эту тему так и прет.
И любимое - игра в пиратов. 
 Приглашенные пираты - Мирон и Арина, брат с сестрой, наши друзья, впервые были у нас на несколько часов без родителей, я была в роли аниматора-няньки))) Повеселились от души! Пели, наряжались, бегали, прыгали, играли-играли-играли.

Вот так проходят наши дни. А как у вас дела?

Комментариев нет:

Отправить комментарий